Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

24 марта 2013

В 2014 году в Грузии пройдет международная конференция по винному туризму

24.03.2013 (Hvino News) 15-16 марта в Загребе (Хорватия)  проходила Международная конференция по винному туризму (IWINETC), одним из главных спонсоров которой выступила Грузия (см. также: Georgia to sponsor wine tourism conference in Zagreb и Georgian wines at IWINETC 2013 in Zagreb).

В 2014 году конференция IWINETC будет проводиться в Грузии. На конференции в Загребе Грузия была представлена как страна-хозяйка конференции IWINETC будущего года. В этой связи состоялась специальная презентация, которая отражала тенденции развития туризма в Грузии, потенциал и инфраструктуру винного туризма. Отмечалось, что за последние годы Грузия достигла значительных успехов в развитии винного туризма.

По данным Национального агентства по туризму Грузии, в нынешнем году в ежегодной конференции, которую проводит компания "Wine Pleasures", приняли участие делегации около 30 стран, представляющие как государственный, так и частный сектор, а также журналисты и блоггеры.

На конференции состоялась также дегустация грузинских вин, которая вызвала повышенный интерес. В рамках конференции проводились презентации на разные темы, касающиеся винного туризма. Представители администрации туризма Грузии провели также встречи с международными туроператорами.

© Hvino News

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...