Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

20 марта 2013

ProWein 2013: Грузию на выставке в Дюссельдорфе будет представлять министр сельского хозяйства и ведущие производители вина

20.03.2013. (Hvino-Новости) 24-26 марта Грузия примет участие в выставке ProWein в Дюссельдорфе - одной из крупнейших винных ярмарок в Европе. Министр сельского хозяйства Грузии Давид Кирвалидзе планирует принять участие в мероприятии и провести пресс-конференцию. Совместно с Национальным агентством вина, 12 компаний будут представлены на стенде B52 в зале № 6.

В последние годы Грузия была активным участником ProWein. В 2013 году 12 ведущих компаний будут присутствовать на ProWein совместно с Национальным агентством вина. Будут показаны десятки уникальных вин, включая биодинамические. Дегустация грузинских вин будет открыта на грузинском стенде.

В рамках ярмарки запланированы мероприятия для прессы, в том числе пресс-конференция с участием министра сельского хозяйства Давида Кирвалидзе, председателя Национального агентства вина Грузии Левана Давиташвили, а также представителей Ассоциации грузинского вина. Пресс-конференция состоится 24 марта в 11:00.

Наше издание Hvino-Новости имеет честь быть официальным партнером Национального агентства вина и оказывает поддержку делегации Грузии на выставке ProWein. Заинтересованные представители СМИ могут связаться с менеджером Национального агентства вина на ProWein г-жой Сибиллой Голдберг по адресу: S.Goldberg (at) Artenom-CFE.com, или непосредственно с нашим изданием по адресу editor(at)Artenom-CFE.com.

ProWein – международная ярмарка вина и алкогольных напитков, она поводится ежегодно, начиная с 1994 года. ProWein – одна из самых крупных международных выставок вина и крепких спиртных напитков. Одним из элементов, внесшим существенный вклад в успех выставки ProWein, является программа международных дегустаций. В рамках проведения выставки ProWein 2013 прозвучат доклады о кулинарных новостях, пройдут различные семинары, презентации и другие мероприятия общим числом более 250.

© Hvino News


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...