Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

06 августа 2015

“Wine Weekend Batumi 2015": Фестиваль грузинского вина состоится на черноморском курорте

06.08.2015 (Hvino News). 9 и 29 августа „Кахетинская гильдия виноделов“ приглашает вас в Батуми на первый батумский винный фестиваль “Wine Weekend Batumi 2015". Это винное торжество пройдет на Батумском бульваре в "Колоннадах" и сделает батумцев и гостей города участниками праздника лучших грузинских вин.

В рамках “Wine Weekend Batumi 2015” будут представлены около 100 различных видов вин, произведенных на мелких и крупных винодельнях, а также чача и другие напитки. На фестивале будут представлены также вина "квеври". Фестиваль дает уникальную возможность эногастрономической дегустации вин, грузинских традиционных блюд и сыров.

Участие в фестивале бесплатное. В нем могут принять участие все желающие. На фестивале “Wine Weekend Batumi 2015" будет не только интересно, но и весело. А как приятно за бокалом вина получить удовольствие от хорошей фольклорной и эстрадной музыки, а также вкусной традиционной грузинской еды!

"Кахетинская гильдия виноделов" ждет вас на “Wine Weekend Batumi 2015", в самый разгар лета, для того чтобы вместе отдохнуть, насладиться грузинскими винами и кухней.

“Wine Weekend Batumi 2015"- проводится 9 и 29 августа, с 17:00 часов до поздней ночи, на Батумском бульваре.

Миссия "Кахетинской гильдии виноделов" - поддержание винного туризма в Кахетии, повышение осознания культуры грузинского вина среди гостей со всего мира и местных туристов. Контактная информация: +995 0350 279090; www.kwg.ge; wine@kwg.ge; info@kwg.ge.

© Hvino News,  информация компаний

    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...