Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

27 сентября 2015

Премьер посетил в США выставку-продажу Discover Georgia

27.09.2015 (Hvino News). В Соединенных Штатах Америки проходит выставка-продажа Discover Georgia. В Нью-Йорке Chelsea Market посетил премьер-министр Грузии - сообщает «ИнтерпрессНьюс».

Как сообщили в администрации правительства, на выставке, которая продолжается в Chelsea Market три дня, представлены сувениры, предметы ручной работы, образцы народного промысла, продукция современных дизайнеров. Посетители могут ознакомиться с историей Грузии, и попробовать на месте грузинскую пищу и вино. 

Выставка-продажа служит популяризации грузинской продукции, увеличению экспортного потенциала, улучшению предпринимательской среды страны с точки зрения поощрения мелкого и среднего бизнеса.

Представленная на стендах продукция дает возможность посетителям и желающим сделать покупку ближе познакомиться со штрихами грузинской культуры и истории, что будет способствовать углублению дальнейшего интереса к Грузии и повышению осведомленности о стране со стороны иностранных гостей.

Chelsea Market также посетили студенты, профинансированные международным центром образования. Ираклий Гарибашвили расспросил молодежь и пожелал ей успеха.

© Hvino News

    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...