Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

03 сентября 2015

СМИ Гонконга познакомят своих читателей с историей грузинского вина

03.09.2015 (Hvino News). Национальное агентство вина пригласило в Грузию профессионалов вина из Гонконга, винного магистра Дебру Мейбург, писателя на винную тему Сару Вонг, журналиста Люси Морган и сертифицированного эксперта вина Мабел Лэй.

Гости приняли участие в недельном интерактивном энотуре, в рамках которого ознакомились с винными компаниями. В Тбилиси они побывали в "Тбилвино", "Багратиони" и "Лагвинари"; во Мцхете в "Шато Мухрани" и "Погребе Яго"; в Кахетии в "Виноделии Хареба", "Шато Мере", "Шухман Вайнс Джорджия", "Бадагони", "Теледа", "Вина монастыря Алаверди" и "Телавском винный погребе".

Помимо винных дегустаций, гости ознакомились с грузинской национальной кухней, местным фольклором, а также приняли участие в приготовлении чурчхел и грузинского хлеба.

В конце визита гости посетили Национальный музей Грузии и ознакомились с древнейшими экспонатами, связанными с культурой вина и лозы страны. Профессионалы вина при помощи своих публикаций ознакомят потребителей разных СМИ Гонконга с виноделием и эно-туристическими центрами Грузии.

© Hvino News

    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...