Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

15 мая 2017

Грузинские производители натурального вина представили свою продукцию в Лондоне

15.05.2017 (Hvino News). В Лондоне состоялся один из значительных винных праздников, который ежегодно собирает известных производителей натуральных, био и боидинамических вин - Real Wine Fair 2017. В этом году, при поддержке Национального агентства вина Грузии, свою продукцию представили 5 производителей вина квеври: "Слезы фазана", "Наше вино", "Вино Яго", "Окрос вайн" и "Погреб Антадзе".

По словам организатора Изабель Лежерон (MW), выставку RAW на улице Брик Лейн посетило немногим более 3000 человек — из них около 1900 представляли винную индустрию. Выставка, в которой принимало участие 206 производителей продлилась два дня. Ее партнерами стали организации La Renaissance des Appellations и VinNatur, а ведущим одного из семинаров выступил признанный гуру биодинамического виноделия Николя Жоли из луарского хозяйства La Coulee de Serrant.

Участие Грузии в указанной выставке важно для популяризации грузинского вина и винного туризма, а также с точки зрения развития винной индустрии и поиска новых рынков сбыта.

© Hvino News


    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...