Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

05 марта 2016

"Hvino News" стал первым специализированным грузинским СМИ, включенным в Google News

05.03.2016 (Hvino News). Большое достижение "Hvino News": 3 марта мы получили одобрение от Google на включение нашего новостного ресурса в базу Google News.

Google News - крупнейший онлайн-агрегатор информации СМИ, одна из основных составных частей поисковой системы Google. Google News сканирует около 4500 источников новостей по всему миру и насчитывает около 1 млрд читателей в неделю.

"Hvino News" cтал первым и пока единственным специализированным грузинским СМИ, включенным в базу Google News. В общей сложности около 7 грузинских СМИ вклчены в Google News  на английском языке.  Все они, за исключением "Hvino News", имеют общественно-политическую направленность.

По мнению независимого эксперта в области SEO Энди Айреса, "включение в Google News является знаком большого доверия со стороны Google и повышает надежность ссылок на информацию Hvino в результатах поиска. Это огромное достижение для такого специализированного издательства как Hvino, ориентированного на информацию об одной стране."

"Hvino News" является специализированным новостным ресурсом по виноделию Грузии. Он издается ежедневно с апреля 2012 года на английском языке, а с 2013 года - и на русском языке. Семейство информационных ресурсов по виноделию Hvino также включает в себя онлайн-каталог грузинских вин, а также первую интерактивную карту винных объектов Грузии.

© Hvino News


    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...