Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

23 марта 2016

«Эйр Астана» будет угощать пассажиров грузинским вином

23.03.2016. В преддверии национального праздника Новруз авиакомпания «Эйр Астана» приготовила ряд приятных новшеств для своих клиентов.

В дни празднования Новруза в Актау компания установила юрту на главной улице города, где одетые в национальную одежду сотрудники предложат горожанам традиционные казахские блюда и напитки.

Также авиаперевозчик при поддержке посольства Грузии в Республике Казахстан проводит Неделю грузинского вина в бизнес-зале «Шанырак» в аэропорту города Астаны. Для жителей и гостей столицы представлены элитные марки различных грузинских вин, коньяк и чача.

Дегустацию грузинских алкогольных напитков проводит представитель ассоциации сомелье Грузии господин Гиорги Дарцимелиа. В рамках Недели грузинского вина в бизнес-зале «Шанырак» планируется участие представителей глав дипломатического корпуса аккредитованных в Республике Казахстан, а также представителей правительственных и деловых кругов.

«Мы уверены, что данное мероприятие будет способствовать укреплению дружественных отношений между нашими странами и развитию культурных ценностей стран, а также торгово-экономических отношений Грузии и Казахстана», - заявил чрезвычайный и полномочный посол Грузии в Казахстане Зураб Патарадзе.

Попробовать грузинское вино смогут пассажиры Air Astana и на борту самолета.



    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...