Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

29 июня 2016

В США состоялась презентация грузинского вина

29.06.2016. В Сан-Франциско состоялась дегустация-презентация грузинского вина, где были представлены 22 грузинских вин разного стиля, как крупных компаний-производителей вина, так и малых семейных погребов.

В рамках пиар-кампании "Июнь-месяц грузинского вина в США", организованной Национальным агентством вина и компанией "Tastingwork" состоялись мероприятия в Нью-Йорке, Вашингтоне и Сан-Франциско.

По заявлению руководителя „Tastingwork", винного магистра Лизы Граник, эти мероприятия служат повышению узнаваемости грузинского вина в США, ознакомлению профессионалов и любителей вина с уникальными методами производства грузинского вина и сортами грузинской лозы.

"В Сан-Франциско, так же как и в Нью-Йорке и Вашингтоне, где собралось много людей, дегустация грузинского вина была удивительно успешной. Мероприятия имели очень позитивный отзыв. На дегустации, проведенной в Сан-Франциско, специально приехали специалисты из разных штатов США"- отметила Лиза Граник.

Также проводились семинары о культуре грузинского вина. Гости мероприятия имели возможность отведать как древнейшие традиционные грузинские, так и изготовленные современными методами вина.

По организации еще одной компании-подрядчика Национального агентства вина, "Marq Energie", состоялась дегустация грузинского вина в Лос-Анджелесе.

США являются одним из потенциально растущих и важных экспортных рынков грузинского вина. Осуществление активных маркетинговых мероприятий в США будет содействовать увеличению узнаваемости грузинского вина и конкурентоспособности на рынке США, и вообще расширению экспортного ареала грузинского вина.



    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...