Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

01 июня 2016

«Избранные вина из Грузии» на Vyno Dienos 2016

01.06.2016 (Hvino News). В Вильнюсе состоялась презентация «Избранные вина из Грузии» на самой масштабной в странах Балтии винной выставке Vyno Dienos (Дни вина). На выставке были представлены шесть компаний по производству грузинского вина: «Вайнмен», «Кахури», ООО «Киндзмараули», «Ройял Хванчкара» и «Винная компания Дугладзе».

Основные акценты на презентации «Грузия – восемь тысяч ртвели» были сделаны на древнейших традициях грузинского виноделия, многообразии грузинских сортов винограда, на методах настаивания грузинского вина, в том числе на традиционном способе изготовления вина в глиняных кувшинах — квеври. Об этом сообщает Национальное агентство вина Минсельхоза Грузии.

Выставка Vyno Dienos является крупнейшей международной выставкой вина в странах Балтии, привлекающей более 3800 посетителей. В работе выставки принимают участие литовские импортеры вина, иностранные виноделы, продавцы продуктов для гурманов и винных аксессуаров. Также на выставке проходят тематические дегустации и семинары, которые проводят эксперты вина, виноделы, знаменитые лекторы со всего мира.

© Hvino News


    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...