Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

01 июня 2015

В Китае проводятся вечера грузинского вина и культуры

01.06.2015. С целью увеличения узнаваемости и популяризации грузинского вина в Пекине проводятся вечера грузинского вина и культуры.

На мероприятиях присутствуют представители сферы искусства и культуры, СМИ и бизнеса, профессора ведущих университетов Китая, исполняющие огромную роль во внедрении новых трендов, вкусов и привычек среди китайских потребителей. Вечера дегустации грузинских вин являются одной из составных частей программы популяризации Национального агентства вина. Подобные встречи в текущем году будут проводиться каждый месяц.

Мероприятия в Пекине организует официальный представитель НАВ в Китае Майя Цкитишвили вместе с местной партнерской организацией.

"Наряду с образовательными семинарами, которые объединяют в основном профессионалов вина и лиц, вовлеченных в винный бизнес, важным является ознакомление с грузинским вином и культурно-историческими ценностями той группы общества, которая определяет в Китае стиль и вкус. Признанный ими продукт всегда является предметом подражания и уважения. Такого рода встречи содействуют ознакомлению культур между народами, что придает продукту еще больше ценности и привлекательности" - отметила Майя Цкитишвили.



Вечера грузинского вина и культуры на фоне дегустации грузинского вина продолжаются 2 часа, где приглашенные гости могут отведать 6-7 видов грузинского вина, проводится беседа о грузинских традициях и культуре. Вечера ведет декан винной академии Китая Ли Минг Ванг.

По словам официального представителя Национального агентства вина, вечера заканчиваются выражением уважения в отношении грузинской культуры и народа, воодушевлением грузинским вином, желанием наладить будущее сотрудничество и дружбу.


    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...