Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

29 мая 2015

В Тбилиси состоится 8-я Международная выставка WinExpo Georgia 2015

29.05.2015 (Hvino News). 5-7 июня в Тбилиси в выставочном центре «Экспо-Джорджия» состоится 8-я Международная выставка вина и спиртных напитков WinExpo Georgia 2015. Это единственная международная выставка вин и спиртных напитков в Грузии и во всем Кавказском регионе, которая представляет полный спектр винодельческой промышленности, продуктов и услуг.

Кроме вин и других алкогольных напитков на выставке будет представлено оборудование для предприятий, упаковочные технологии, ингредиенты, добавки, удобрения, техника по уходу за виноградниками, саженцы, стеклотара, и т. д.

В выставке примут участие более 100 компаний из Грузии, Германии, Украины, Молдовы, Португалии и Италии. Здесь можно будет ознакомиться с лучшими образцами грузинских вин, сыра, произведенного по традиционной грузинской технологии, предметами народного творчества.Так же будет представлен особый раздел туристической индустрии - винный туризм. Примечательно, что в выставке примут участие как крупные винные компании, так и семейные погреба.

5 и 6 июня, в рамках выставки, под патронажем Международной организации виноградарства и виноделия (МОВВ) будет проведен 7-й Международный конкурс вина International Wine Award. Торжественная церемония награждения пройдет 7 июня.


Организаторами выставки являются "Expo Georgia", при поддержке Министерства сельского хозяйства Грузии и Национального агентство вина Грузии.

Место проведения: ВЦ Expo Georgia, 11 павильон
Официальное открытие выставки: 5 июня 11:00
Время работы выставки: 5-7 июня с 11:00-18: 00.

© Hvino News

    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...