Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

01 мая 2015

В Международной организации лозы и вина состоялась презентация грузинского вина

01.05.2015. Во Франции состоялась презентация грузинского вина, на которой присутствовали 350 гостей. Среди них были представители аккредитованного во Франции дипломатического корпуса, сомелье, энологи, журналисты и блогеры, а также представители UNESCO.

С приветственной речью выступили генеральный директор OIV Жан-Мари Оранд (Jean-Marie Aurand), посол Грузии во Франции Екатерина Сирадзе-Делоне, и председатель Национального агентства вина Георгий Саманишвили.

Председатель Национального агентства вина представил презентацию о 8000-летней истории и культуре грузинской лозы и вина, что заслужило большой интерес профессионалов.

В текущем году на выставке-дегустации грузинского вина были представлены 7 компаний-производителей грузинского вина: "Виноделие Хареба", "Телиани вели", "Тбилвино", "Телавский винный погреб", "Челти", "Шухман вайнс" и "Шато Мухрани".

С целью популяризации и увеличения узнаваемости грузинского вина выставка-дегустация грузинского вина в головном офисе OIV состоялась также и в минувшем году.


    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...