Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

18 февраля 2018

EXPOVIN Moldova' 2018 и BLACK SEA REGION WINES&SPIRITS CONTEST пройдут в Кишиневе

18.02.2018 (Hvino News). 21 февраля в Кишиневе начнет работу Международная специализированная выставка винодельческой промышленности EXPOVIN Moldova' 2018 и Международный дегустационный конкурс BLACK SEA REGION WINES&SPIRITS CONTEST' 2018. Конкурс и Выставка – это единый проект в формате В2В.

В течение трех дней, с 21 по 23 февраля, только для специалистов отрасли пройдут все запланированные мероприятия.

Коллегия жюри конкурса BLACK SEA REGION WINES&SPIRITS CONTEST' 2018 будет сформирована из 5 комиссий по 7 экспертов в каждой. Оценивать образцы вин и крепких спиртных напитков будут 22 дегустатора из 17 стран (Франции, Великобритании, Кореи, Канады, Словении, Словакии, Украины, Польши, Беларуси, России, Венгрии, Италии, Германии, Азербайджана, Грузии, Чехии и Румынии) и 21 - из Молдовы.

BLACK SEA REGION WINES&SPIRITS CONTEST – закрытое профессиональное мероприятие. Но, в рамках конкурса будет работать специальная бизнес-зона TASTING ROOM, в которой будут представлены для дегустации все конкурсные образцы. Специалисты отрасли, импортеры, байеры, сомелье получат уникальную возможность лично протестировать свыше 400 вин и крепких напитков от 75 производителей, пообщаться с коллегами и членами жюри конкурса.

В период 21-23 февраля для специалистов будет доступна и EXPOVIN MOLDOVA – специализированная выставка, охватывающая все составляющие современного виноградарства и виноделия. Раздел оборудования, материалов и технологий для винодельческой промышленности будет представлен компаниями-производителями из Италии, Германии, Польши, Португалии, Румынии, Венгрии, Молдовы.

Вина и крепкие напитки можно будет найти на стендах компаний-производителей из Молдовы, Грузии, Украины. В этом году четыре грузинские компании представят свою продукцию:
  • Badagoni 
  • Georgian Wines Ltd., Rare and Zangaura Wines
  • IRBO 
  • Kakhetian Wines Ltd
В последний день работы выставки состоится награждение победителей конкурса BLACK SEA REGION WINES & SPIRITS CONTEST’ 2018.

Hvino News является официальным партнером проекта.

© Hvino News


    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...