Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

07 апреля 2017

Студенты Международной Организации виноградарства и виноделия (O.I.V.) посетили Грузию

07.04.2017 (Hvino News). Студенты Международной Организации виноградарства и виноделия (O.I.V.) посетили Грузию в рамках программы магистратуры винного менеджмента. Целью визита было ознакомление с культурой и современным производством грузинского вина.

Группа из 18 человек посетила Кахетию, где ознакомилась с местными винодельческими компаниями, методом изготовления вина в квеври и продегустировала вина грузинских производителей. Также магистранты имели возможность посетить винный музей Национального агенства вина Грузии, где для них провели презентация на тему культуры грузинского вина.

"Международная Организация виноградарства и виноделия, в рамках программы магистратуры винного менеджмента знакомит своих студентов с винодельческой отраслью разных стран. Уже второй год, как представители данной организации приезжают в Грузию для ознакомления с культурой и историей грузинского вина", - сообщил Георгий Саманишвили.

Особый интерес у гостей вызвали вина квеври и технология их приготовления.

"До того, как поехать в Грузию, у нас была определенная информация об этой стране, но наши впечатления превзошли все ожидания. Большой эффект на нас произвели вина квеври, история грузинского виноделия, традиции, а также гостеприимство грузинского народа, культура и грузинские песнопения. Думаю, что не все владеют такой информацией о Грузии", - отметила руководитель группы Сандра Комбат.

© Hvino News


    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...