Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

26 октября 2016

Винная Ассоциация Туризма представляет “Bulbuli Market”

26.10.2016 (Hvino News). «Bulbuli Market» - фестиваль гастрономической и винной культуры при поддержке Винной Ассоциации Туризма. Этот проект создан с целью популяризации качественной еды, воспитания в обществе культуры потребления вина и сопутствующих к нему продуктов, внедрения совершенно нового формата европейского отдыха в Грузии, а также для поддержки агро производителей. Это культурное мероприятие, созданное чтоб объединять вокруг себя талантливых, творческих и просто хороших людей. У вас будет возможность провести день на природе со своей семьёй и друзьями, попробовать всевозможные сорта грузинских вин и блюд с разных уголков мира собранные в одном месте. Запастись натуральными фермерскими продуктами для вашего дома и расслабиться в гамаке под музыку с бокалом вина.

Программа фестиваля включает в себя не только поедание интересных блюд и питье редких вин, но и проведение тематических мастер-классов и лекций, музыкальные концерты, активные развлечения для вас и ваших детей.

Основной целью является поддержка грузинского производителя и малого бизнеса, а также презентация новых и уже всем известных гастрономических деятелей и натуральных виноделов. Мы хотим показать грузинскому потребителю новый формат времяпрепровождения, ведь идея подобных фестивалей популярна во всем мире. В городской суматохе совсем не остаётся времени на пикники и ненавязчивые разговоры.

На наших фестивалях вы можете познакомиться с новыми кулинарными и винными брендами. Наши участники, это начинающие и уже известные виноделы, кулинары, фермеры, любимые рестораны, популярная уличная еда и напитки, для которых фестиваль послужит хорошим опытом, они смогут проверить свой концепт в деле, протестировать новые продукты и получить свою целевую аудиторию. Задача организаторов раскрыть потенциал грузинской кухни, вина и эко-продуктов. Совместить традиции с инновационным подходом, подчёркивая уникальность местных рецептов. «Bulbuli Market», работает исключительно с натуральными винами и свежими сезонными продуктами. Поддержка агро производства остаётся приоритетом фестиваля.

На мероприятии «Bulbuli Market» будет представлен «Handmade Bazar» - лавки грузинских артистов с аксессуарами, украшениями для дома и сувенирами.

Мы приглашаем к участию всех, кто, как и мы, хотят сделать свой город лучше, а еду вкуснее и полезнее. Мы собираем единомышленников , чтобы задавать новые стандарты для жизни в городе и расширять представление о отдыхе и развлечениях.

Не дайте себе пропустить ваш лучший выходной день на свежем воздухе!

Дата и время:  Суббота, 5 ноября с 12:00 до 21:00
Место: "Лиси Лаундж" (Иване Бериташвили улица) Лиси озеро, Тбилиси, Грузия
Стоимость билета: 5 лари

Пресс-релиз


    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...