Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

19 октября 2016

Конкурс BLACK SEA REGION' 2016 пройдет в Батуми

19.10.2016 (Hvino News). BLACK SEA REGION' 2016 - это международный конкурс вин и спиртных напитков, который пройдет 15-16 ноября в Батуми, Грузия.  Организаторы: Союз Энологов Грузии, National Wine Agency, Poliproject Exhibitions (PPE S.R.L.) Moldova.

BLACK SEA REGION – это новое название Международного дегустационного конкурса вин и спиртных напитков CHISINAU WINES&SPIRITS CONTEST, который проводится на протяжении 25 лет в Молдове и уже 7 лет проходит под патронатом O.I.V.

BLACK SEA REGION планируется проводить в разных городах стран Черноморского бассейна: Кишиневе, Сочи, Ялте, Батуми, Констанце, Одессе, Баку, Варне.  Первой страной для проведения конкурса станет родина вина – Грузия! 

BLACK SEA REGION' 2016 пройдет под патронатом Международной Организации Винограда и Вина (O.I.V.). В отличие от огромного количества дегустационных конкурсов, проводимых во всем мире, только конкурсы под патронатом O.I.V проходят при строгом соблюдении самого жесткого из всех существующих регламентов: полная анонимность, не менее 70% иностранных экспертов в комиссиях, не более 30% награжденных образцов, 50% проб – зарубежные, электронная обработка результатов, высокие требования к месту проведения и уровню организации.

Репутация дегустационного конкурса складывается из многих составляющих, главная из которых - высокий профессионализм и беспристрастность жюри. Дегустационная комиссия BLACK SEA REGION' 2016, в полном соответствии с регламентом O.I.V, на 70% будет состоять из иностранных экспертов. Это позволит обеспечить не только объективность оценки, но и весомость полученных наград.

Задачи конкурса: продемонстрировать качественный потенциал винодельческой продукции стран Черноморского региона и содействовать ее продвижению на европейский и мировой рынок.

Концепция конкурса: ПРОБА – торговая ПАРТИЯ вина – ПРОДАЖА.

Инструментом для реализации задач и осуществления концепции станет продвижение компаний-участниц конкурса и их продукции до, во время и после конкурса.

Уверены, что Международный конкурс вин и спиртных напитков BLACK SEA REGION' 2016 станет значимым событием для винодельческой отрасли стран Черноморского региона, докажет высокое качество и конкурентоспособность продукции, послужит эффективным инструментом для продвижения и продаж.

Подробности здесь. По вопросам участия в конкурсе обращаться в оргкомитет:

Грузия: Председатель Союза энологов в Грузии Мурман Куридзе, Murman.Kuridze@hmail.com, тел.: +995 599934040.
Молдова: Менеджер конкурса Лана Мельничук, тел/факс: +37322-22-20-70, 88-58-30, моб.: +373-6912290, e-mail: lana@poliproject.md.

Пресс-релиз


    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...