Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

26 октября 2018

Новый туристический комплекс от компании "КТВ Групп"

26.10.2018 (Hvino News). 20-го октября в Патардзеули, районе Сагареджо, в Кахетии компания «КТВ Групп» открыли новый комплекс «Винный дом», который объединяет винный магазин-салон, дегустационный зал и внешнюю благоустроенную инфраструктуру.

На церемонии открытия присутствовали и выступили со словом: учредитель «КТВ Групп» - Зураб Чхаидзе, губернатор Кахетии - Ираклий Кадагишвили, председатель «Национального винного агентства» Леван Мехузла, мажоритарный депутат Гурджаани Давид Сонгулашвили, доктор сельскохозяйственных наук, профессор Леван Уджмаджуридзе и академик Роин Метревели. Они обсуждали текущие проекты «КТВ Групп» и пожелали успехов в осуществлении будущих планов.

В основе «Винного дома» стоит высокий интерес и рост туристических потоков на уже существующие объекты компании «КТВ Групп». Данный шаг является еще одной инвестицией компании, который послужит, как развитию винного туризма, так и трудоустройству местного населения.

У посетителей будет возможность побывать в Патардзеульском винном заводе компании «КТВ Групп», попробовать вина «КТВ», осмотреть и приобрести многочисленную продукцию, принять участие в винной дегустации и ознакомиться с 8000 летней традицией виноделия.

Нужно отметить, что компания «Кахетинское традиционное виноделие» производит алкогольную продукцию с 2001 года и по сегодняшний день занимает лидирующую позицию в сфере производства алкогольной продукции.

Новости компании

 "Всемирный приз саперави": ИТОГИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...