Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

08 июня 2018

В Тбилиси пройдет Международная выставка вина и алкогольных напитков WinExpo Georgia 2018

08.06.2018 (Hvino News). 11-я Международная выставка вин и спиртных напитков WinExpo Georgia 2018 пройдет в Тбилиси с 14 по 16 июня 2018 года.

"WinExpo Georgia 2018 - единственная международная выставка вин и спиртных напитков в Грузии и во всем Кавказском регионе, которая представляет полный спектр винодельческой промышленности, продуктов и услуг. Так что это уникальный шанс для производителей и экспортеров построить успех на рынке новых бизнес-возможностей," - говорится в сообщении организаторов.

Ежегодно мероприятие привлекает 4 тысячи гостей, а также около ста компаний из разных стран мира. По словам организаторов, WinExpo смогла доказать свою значимость как на региональном, так и на международном рынке.

В 2017 году выставка собрала 97 компаний, которые производят более 170 сортов вина и алкогольных напитков. В выставке приняли участие 11 стран: Грузия, Россия, Армения, Австрия, Бельгия, Кипр, Германия, Венгрия, Италия, Турция и Украина.

В рамках выставки WinExpo Georgia -2018  11-12 июня пройдет международный конкурс вина – X International Wine Award-2018. Образцы представленных вин будет оценивать международная экспертная группа энологов. Жюри укомплектовано из известных специалистов и журналистов, специализирующихся на производстве вина, а возглавит его магистр виноделия из Великобритании Тим Аткин.

Также запланированы дегустации вин и сыров, семинары, конференции, мастер-классы, демонстрации фильмов, выставки и много других тематических мероприятий.


© Hvino News


    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...