Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

17 января 2017

Forbes рекомендует любителям вина в 2017 году посетить Грузию

17.01.2017. Колумнист журнала Forbes Лорен Мовери (Lauren Mowery) включила Грузию в статью о путешествиях в винодельческие регионы мира, которые рекомендует посетить в 2017 году.

Статья называется «Топ-12 недооцененных винодельческих регионов для посещения в 2017 году: руководство месяц за месяцем».

Лорен Мовери побывала в местах, которые, по ее мнению, все еще не оценены по достоинству, однако могут предложить качественные вина, отличную еду, соблазнительные виды и удивительное гостеприимство.

Мовери начала путешествовать в январе прошлого года и объездила 12 винных регионов, посвятив каждому из них месяц. В грузинской Кахетии колумнист Forbes побывала в мае.

«В кругах знатоков вина и в мейнстримных туристических медиа все чаще упоминают Грузию как винное направление. Тем не менее, лишь немногие пока на самом деле посетили эту страну, граничащую с Арменией и Турцией. Между тем деревни здесь сохранили неподдельное очарование, сельская местность остается спокойным убежищем и уникальные традиции виноделия остаются нетронутыми», — пишет Мовери.

«Кахетия, расположенная у подножия Кавказских гор, является регионом, известным тем, что вино здесь бродит под землей в глиняных кувшинах — «квеври». Привлекательность поездки увеличивает и великолепная еда», — отмечает колумнист.

Кроме Грузии, Мовери написала о «недооцененных» винодельческих регионах в Чили, Новой Зеландии, Аргентине, Испании, Швейцарии, Канаде, США, Франции, Италии и Южной Африке.

Источник

 Win FREE bottle of rare Usakhelouri in Win!Wine Lottery: Just write a comment to this photo. Happy holidays! 


    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...