Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

28 января 2017

Участвуйте в Vinitaly вместе с Hvino, Winerist и DRINKS+!

28.01.2017 (Hvino News). Приглашаем вас стать участниками презентации-дегустации «Выбор Drinks+: Вина с историей как новые объекты на винных маршрутах Европы» ("Drinks+ Choice: Heritage Wines As New Objects on the Wine Roads of Europe”), которая состоится в рамках выставки Vinitaly  в Вероне (Италия) 10 апреля, начало в 11.00.

Презентация-дегустация проводится коммуникативной медиа-группой DRINKS+  (Киев) в партнерстве с порталами Hvino.com (Тбилиси) и Winerist.com (Лондон). К освещению события привлекаются также как местные, так и международные СМИ. и Drinks.ua (Киев).

Аудитория
На мероприятия приглашаются ведущие специалисты отрасли: байеры, дистрибуторы, рестораторы, винные критики, блогеры и  представители печатных СМИ из Европы, Америки и Азии. Организаторами рассылаются личные приглашения, предоставляются отчеты по рассылкам.

Преимущества
Апробированное мероприятие (проводится 4-й год) с положительным результатом для участников (украинских и грузинских производителей). Это массовое мероприятие, привлекающее внимание байеров, дистрибьюторов Европы, Азии, Америки, также является достойным поводом для освещения в СМИ, в том числе – на внутреннем рынке Украины.
Сопровождается размещением пиар-материалов во всех ресурсах (смм, онлайн, принт) медиа-группы DRINKS+.

Возможности продвижения во время дегустации
- Размещение лого компании-участника на приглашениях, анонсах, а также фото в пост-репортажах.
- Презентация может содержать как информацию о предприятии и винах, так и об объектах винного туризма в стране. Краткая презентация Вашей компании во время дегустации  может быть сделана Вашим представителем или нашим сотрудником.  Возможна демонстрация видеоролика.

Все участники будут обеспечены дегустационными листами и информационными материалами на английском языке. Дегустацию обслуживают квалифицированные специалисты Итальянской ассоциации сомелье.

Участие в такого уровня  дегустации дает шанс каждой компании заявить о себе как о полноправном операторе мирового рынка,  наладить продажи вин и других напитков в разных уголках планеты, получить позитивную оценку вин от мировых экспертов и использовать эту информацию в авторитетных мировых СМИ.

Подробности об условиях участия в выставках предоставляется по запросу на адрес event2017@hvino.com. Ждем ваших заявок!

© Hvino News


    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...