Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

22 декабря 2016

Винные призы уже выиграли жители Грузии и Англии; новые призы может выиграть каждый

22.12.2016 (Hvino News). На страницах портала деловых новостей виноделия «Hvino News» в социальной сети facebook полным ходом идет новогодняя лотерея грузинского вина «Win!Wine». Каждую неделю по вторникам происходит розыгрыш очередного приза, предоставленного различными грузинскими компаниями.

Это высококачественные вина, некоторые из них являются весьма эксклюзивными, а цена достигает 100 долларов США. Среди призовых вин встречаются вина из редких сортов (например усахелоури),  выдержанные в квеври, "органические", нефильтрованные. На сегодня семь компаний приняли участие в лотерее, и число их постоянно растет. 

Уже три приза нашли своих обладателей - это Гия Гагуа из Тбилиси, Кети Свимонишвили из Телави, Марк Датфилд из Брайтона (Великобритания). Судя по их фото, призеры остались очень довольны участием в лотерее. Поиграть в новогодней лотерее может каждый: для участия в розыгрыше достаточно просто написать отклик на страничке в фейсбуке. А у виноделов появилась новая возможность привлечь внимание потребителей к своей продукции - ведь в рамках «Win!Wine» даже самый мелкий производитель может показать свой бренд. "Для участия ему достаточно предоставить в виде приза всего одну бутылку - это и есть минимальный взнос, и его может позволить себе каждый винодел", - говорит один из организаторов проекта Инге Олссон, менеджер портала «Hvino News».

«Win!Wine» - некоммерческий проект:  лотерея бесплатна как для участников розыгрыша призов, так и для партнеров-виноделов. «Наша задача состоит в содействии продвижению продукции грузинских виноделов на международных рынках, а лотерея «Win!Wine» с точки зрения маркетинга весьма полезный инструмент, в особенности для малого бизнеса».

На текущей неделе можно побороться за Приз №4 - это белое нефильтрованное "ркацители-киси" от компании Джакели. Для этого необходимо всего лишь написать любой комментарий к фотографии этого вина, пройдя по ссылке prize.hvino.com/4. Организаторы отмечают, что "многие читатели активно ставят "лайки" иди делают перепост фотогафий, но это не то, что требуется. Путь к выигрышу состоит из двух простых шагов - открыть ссылку и прокомментировать". Розыгрыш Приза №4 состоится в ближайший вторник, когда специальная компьютерная программа в режиме онлайн выберет случайным образом победителя из числа прокомментировавших. 

Все видеозаписи розыгрышей, а также ссылки на прошедшие и текущие призы публикуются на странице лотереи. А в новогоднюю и рождественскую ночь ожидаются сюрпризы.

Желаем всем удачи и счастливых праздников!



 Win FREE bottle of organic white wine in Win!Wine Lottery: Just write a comment to this photo. Happy holidays! 


    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...