Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

02 мая 2018

В Японии планируется проведение выставки «Грузия - колыбель вина»

02.05.2018 (Hvino News). В этом году в Японии планируется проведение выставки "Грузия — колыбель вина". Данная экспозиция уже проходила в прошлом году во Франции, в центре «Город цивилизаций вина Бордо».

В рамках рабочего визита в Японию, советник председателя Национального агентства вина Давид Ткемаладзе и исполнительный директор ассоциации «Грузинское вино» Тинатин Кезели провели встречу с представителями известных выставочных пространств "Terrada Warehouse" и "Sony Music Communications".

Члены грузинской делегации представили подробную концепцию выставки «Грузия — колыбель вина». В рамках выставки планируется проводить дегустации, конференции, семинары, лекции, показы тематических фильмов, и другие мероприятия.

В разговоре были подняты такие темы, как адаптация экспозиции выставочного пространства, а также финансовая и техническая поддержка данного мероприятия. Японская сторона еще раз подчеркнула особый интерес и поддержку для проведения выставки.

Грузинская сторона пригласила заместителя директора департамента проектов "Terrada Warehouse" Риоту Кикучи, представителя компании "Sony Music Communications" Шимеон Сато и президента консультационной компании по импорту вина Ватару Имамото посетить Грузию, для того чтобы на месте ознакомиться с культурой грузинского виноделия.

В время встречи обсуждались возможности проведения в Японии выставки "Грузия - колыбель вина" и других тематических мероприятий с представителями Токийского национального музея "Уэно", музея "Незу" и "Гакушикайкан" (объединение семи национальных университетов Японии, созданное в 1928 году).

© Hvino News


    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...