Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

31 июля 2017

Презентация грузинского вина в городах Китая

31.07.2017 (Hvino News). С 26 по 29 июля, в четырех городах Китайской Народной Республики провинции Гуандун (Гуанчжоу, Чжуншань, Шенчжен и Фошань) были проведены семинары-дегустации грузинских вин.

Семинары проводила руководитель маркетинговой компании "Meiburg Wine Media", магистр вина Дебра Мейбург.

На мероприятии присутствовали винные профессионалы, импортеры, местные дистрибьюторы и представители СМИ. Гостям была представлена возможность попробовать более чем 40 наименований премиальных вин из Грузии.

Такое масштабное мероприятие было организовано впервые, с целью популяризации и узнаваемости грузинского вина на китайском рынке. Дегустация прошла под названием "Тур грузинского вина по Гуандун".

Гости высоко оценили представленные вина, что является еще одним шагом для роста экспорта грузинского вина и его узнаваемости в Китае.

"Грузия представляет для китайских потребителей большое разнообразие вина и каждый покупатель сможет найти "свое"вино," - отметила г-жа Мейбург.

Китай остается стратегически важным экспортным рынком для грузинского вина. По данным НАВ за первые шесть месяцев 2017 года в Китай было экспортировано 3,84 млн. бутылок (0,75) натурального виноградного вина, что на 104% больше аналогичного показателя за 2016 год. В пятерке стран-экспортеров грузинского вина Китай занимает второе место.

© Hvino News


    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...