Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

30 ноября 2016

Выиграть лучшие грузинские вина теперь можно в интернете

30.11.2016 (Hvino News). В преддверии рождественских и новогодних праздников стартовала первая международная лотерея грузинского вина «Win!Wine». У каждого теперь будет  шанс выиграть бутылку (или несколько) от лучших грузинских производителей вина, причем не только в Грузии, но и далеко за ее пределами: для участия в розыгрыше достаточно просто написать отклик на страничке в фейсбуке.  А у виноделов появилась новая возможность привлечь внимание потребителей из разных стран к своей продукции, причем они могут выбрать страну, сбыт в которой их интересует.

«Win!Wine» - некоммерческий проект:  лотерея полностью бесплатна как для участников розыгрыша призов, так и для партнеров-виноделов. «Мы хотели придумать оригинальное праздничное онлайн-мероприятие, интересное для читателей, - говорит один из создателей проекта Инге Олссон, менеджер портала деловых новостей виноделия «Hvino News», – С другой стороны, наша миссия состоит в содействии продвижению продукции грузинских виноделов на международных рынках, а лотерея «Win!Wine» с точки зрения маркетинга весьма полезный инструмент, в особенности для малого бизнеса»

«Продукцию малых виноделен, индивидуальных «марани», молодых предпринимателей часто отличает высокое качество, но не все они имеют достаточный бюджет для маркетинговых мероприятий, - поясняет организатор. -  А в рамках «Win!Wine» даже самый мелкий производитель может показать свой бренд – ведь для участия ему достаточно предоставить в виде приза всего одну бутылку. Это и есть минимальный «взнос»,  и его может позволить себе каждый винодел».

Несколько компаний уже стали партнерами проекта  - причем не только из Грузии. География проекта «Win!Wine» самая широкая, ведь проект состоит из множества отдельных розыгрышей, которые будут проводиться для жителей разных стран и регионов. Каждый розыгрыш – это одна бутылка вина определенной марки (публикуется ее фото и описание), которая разыгрывается для жителей определенного города или региона.

Принять участие очень просто: нужно всего лишь поставить «лайк» на странице «Hvino News» в фейсбуке и написать отклик (на любом языке) в соответствующем посте.  Отклики можно добавлять в течение одной недели со старта данного розыгрыша, после чего в режиме онлайн произойдет розыгрыш приза среди тех, кто оставил отклики (вот пример, как происходит онлайн-розыгрыш приза: https://youtu.be/K02z10VBU88).

Победитель может сразу же забрать свой приз, который ждет его в магазине-партнере.  «Будьте внимательны – участвуйте только в розыгрышах в вашем городе, чтобы самому забрать приз, так как посылать вино по почте во многих странах не разрешается», - советует Инге.

Вчера началась первая лотерея, призом в которой стала бутылка "биодинамического" (то есть без применения химикатов) нефильтрованного саперави от компании "Джакели". Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо написать любой комментарий к фотографии этого вина, которая опубликована на  https://goo.gl/XP6K39. Этот розыгрыш - для жителей и гостей столицы Грузии и всех тех, кто может забрать приз, находящийся в Тбилиси. Участникам также необходимо также поставить "лайк" на страничке «Hvino News» по адресу  https://www.facebook.com/hvinocom.  

Через каждые несколько дней организаторы планируют добавлять новые призы. Все текущие розыгрыши призов, регионы, сроки проведения будут публиковаться на специальной страничке: http://news.hvino.com/p/winwine.html.

У организаторов лишь одна просьба к победителю – сделать «селфи» с призом в руках и опубликовать его в виде последнего отклика, тем самым подведя итог розыгрышу. А если вы не выиграли – не беда, участвовать в розыгрышах можно многократно. «Мы планируем, что число призов от грузинских виноделов и розыгрышей в разных точках планеты будет все время расти», - отмечают авторы проекта из издательства «Hvino News». Мы желаем всем удачи и счастливых праздников!»

© Hvino News

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...