Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

18 мая 2016

Вина "Шуми" завоевали награды на престижном конкурсе вина в Лондоне

18.05.2016 (Hvino News). International Wine Challenge 2016 (IWC) – один из самых авторитетных международных конкурсов в области виноделия. Компания «Шуми» в течении ряда лет принимала участие в данном конкурсе и не раз удостаивалась высших наград. В этом году компания «Шуми» представила четыре вина и все четыре завоевали награды:

Ilerco 2012 года – золотая медаль;
Мукузани 2014 года – серебряная медаль;
Цинандали Ибериули 2013 года – бронзовая медаль;
Киндзмараули Ибериули 2014 года – «commended» (знак одобрения).

The International Wine Challenge был создан в 1983 году. С тех пор конкурс успел стать крупнейшим мировым событием, самым интернациональным и всеобъемлющим, и что не маловажно – самым уважаемым в мире виноделия.

Среди участников The International Wine Challenge - производители, перевозчики, коммерческие агенты, розничные сети, супермаркеты и оптовые продавцы. Вина для дегустаций поступают со всего мира.

Самые выдающиеся вина завоевывают награды конкурса: золотые, серебряные или бронзовые медали, либо специальные знаки одобрения международных судей. Кроме того, один винный экспонат из золотых медалистов может быть удостоен особой награды в каждой из дегустационных категорий, а лучшие 9 вин, получившие золотые и бронзовые медали, будут провозглашены "Винами Года".

© Hvino News


    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...