Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

30 апреля 2016

DRINKS+ и "Hvino-Новости" на PROWINE ASIA в Сингапуре и на Vinitaly в Вероне

Впервые украинское издание провело дегустации одновременно на 2 континентах

30.04.2016 (Hvino News). В апреле в мире вина прошли два значимых события: юбилейная 50-я выставка Vinitaly в Вероне и первый совместный проект ProWein с Сингапуром – ProWine ASIA. В обоих мероприятиях участвовала украинская коммуникативная группа D+, которая представляла украинскую прессу на собственном стенде и провела дегустации в рамках программ мастер-классов обеих выставок.

Презентация DRINKS+  на тему «Винный туризм как инструмент маркетинга стран развивающегося виноделия: Грузия, Молдова, Украина» состоялась при информационной поддержке порталов Hvino.com (Тбилиси), Winerist.com (Лондон) и drinks.ua (Киев).

Презентацию в Вероне провели 12 апреля менеджеры спецпроектов DRINKS+ Евгения Родионова и Юлия Лазнюк при участии профессионального сомелье и винного гида по Италии Анны Алексеевой. Участники смогли попробовать украинские вина Koblevo линейки Reserve (холдинг «Баядера Групп») и вина линейки Krimart от Artemovsk Winery. Дегустацию посетили винные критики, энологи, сомелье, дистрибьюторы, которые высоко оценили качество украинских вин и заинтересовались сотрудничеством с производителями.

В Сингапуре презентацию 14 апреля провела шеф-редактор  DRINKS+ и drinks.ua Марина Маевская. Узнать о виноделии причерноморского региона пришли дистрибьюторы, представители horeca, винных школ и прессы. Они попробовали игристые вина линейки Charte Komilfo от Artemovsk Winery, красные вина Грузии от компании Gevelli и водку Prime от компании Olymp (Украина).  Об участии коммуникативной группы D+  в ProWine ASIA  с презентацией положительно отозвались организаторы выставки и представители украинской дипломатии в Сингапуре, отметившие, что Украине не хватает подобных программ продвижения украинской продукции.

"Hvino-Новости" является партнером обоих мероприятий - в Италии и Сингапуре. За дополнительной информацией можно обращаться к нам по адресу event2016@hvino.com. Мы будем рады помочь в организации участия грузинских производителей в наших предстоящих совместных мероприятиях на крупнейших международных винодельческих форумах, таких как ProWine и Vinitaly.

© Hvino News

  ▼ View Map     Add new object    ▼ Read more info  

    Georgian Wine Catalogue   
   
 To add this Search Box to your website,  click  here. Many designs are available.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...