Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

19 февраля 2016

Участвуйте в ProWine ASIA и Vinitaly вместе с Hvino, Winerist и DRINKS+!

19.02.2016. Приглашаем вас стать участниками  лекции-дегустации «Винный туризм как инструмент развития виноделия Украины, Грузии, Молдовы» (Wine Tourism as a Marketing Tool for the Evolving Winemaking Industry in Ukraine, Georgia and Moldova), которая состоится одновременно в Европе и Азии: на выставках ProWine ASIA и Food&Hotel Asia 2016 (Сингапур, 14 апреля) и юбилейной (50-й!) выставке Vinitaly (Верона, Италия, 12 апреля).

Лекция-дегустация проводится партнерскими порталами Hvino.com (Тбилиси), Winerist.com (Лондон) и Drinks.ua (Киев). На мероприятия будут приглашены ведущие специалисты отрасли: байеры, дистрибуторы, рестораторы, винные критики, блогеры из Европы, Америки и Азии. К освещению события будут привлечены как местные, так и международные СМИ.

Участие в такого уровня  дегустации дает шанс каждой компании заявить о себе как о полноправном операторе мирового рынка,  наладить продажи вин и других напитков в разных уголках планеты, получить позитивную оценку вин от мировых экспертов и использовать эту информацию в авторитетных мировых СМИ.

ProWine ASIA 2016 обещает стать сенсацией в мире экспо: здесь соединились ведущий бизнес-хаб Азии – Сингапур – и самая популярная винная выставка мира ProWein.  Hvino.com является официальным медиа-партнером  ProWein и ProWein China с 2013 года. Мы предлагаем профессионалам посетить этот форум, чтобы обрести перспективу во всех смыслах слова: познакомиться с трендами в различных направлениях отрасли, а также завязать контакты с ведущими дистрибьюторами и байерами, владельцами сетей HoReCa и топ-менеджерами мирового ритейла – участниками Food&Hotel Asia 2016.

Подробности об условиях участия в выставках предоставляется по запросу на адрес event2016@hvino.com. Ждем ваших заявок!

© Hvino News


    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...