Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

13 июля 2015

Национальное агентство вина Грузии планирует маркетинговые мероприяия в Макао

13.07.2015. Национальное агентство вина планирует маркетинговые мероприяия с целью повышения узнаваемости и популяризации грузинского вина в одном из богатейших городов мира Макао. Китайский город Макао известен своим развитым туризмом и игорным бизнесом, где гостят 30 миллионов посетителей в году.

Официальный представитель НАВ в Китае Майя Цкитишвили провела в этом городе рабочие встречи по приглашению руководителя (Jose Ernesto Paula) бюро гражданских и муниципальных дел Департамента инспекции и контроля питания.

В рамках визита представитель НАВ встретилась с потенциальными импортерами грузинского вина, заместителем президента Ассоциации импорта Макао (MUSA), генеральным менеджером Агентства торговли и коммерции (VANG KEI HONG) и руководителем компании дистрибуции маркетов и ресторанов (HERBY).

А также состоялась встреча с руководителями государственного университета туризма (IFL), где стороны обсудили будущие совместные образовательные мероприятия по популяризации грузинского вина.

На встречах были рассмотрены перспективы импорта грузинского вина, и конкретные промоции, маркетинговые и образовательные планы с целью входа грузинского вина на рынок Макао. Состоялись презентации-дегустации грузинского вина.

"Проведение конкретных маркетинговых мероприятий в одном из богатейших городов мира, который славится туризмом и казино, должно повлечь достаточно хорошие результаты для экспорта грузинского вина. Рынок Макао отличается от остального Китая тем, что местное население привыкло к потреблению бутылочного вина"- заявила Майя Цкитишвили.
В конце июня по организации НАВ и известного винного магистра Деборы Мейбург в Макао состоялся семинар-дегустация грузинского вина. Грузинское вино впервые было представлено в этом городе, на мероприятии присутствовали местные импортеры, представители винных магазинов и баров, блогеры, работающие на тему вина журналисты.


    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...