Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

10 апреля 2015

Национальное агентство вина Грузии - золотой спонсор IWINETC 2015

10.04.2015 (Hvino News). 8-9 апреля текущего года во Франции, регионе Шампань, состоялась 7-я ежегодная международная конференция винного туризма (IWINETC), на которой выступил председатель НАВ Георгий Саманишвили с докладом на тему "Грузия - колыбель вина".

Программа двухдневной конференции включала в себя презентации по винному туризму, дегустации вин, в том числе и грузинского, а также рабочие встречи на тему винного туризма, в которых приняли участие 300 делегатов из 45 стран. Конференция прошла в рамках переговоров и семинаров.

Каждой весной ежегодная международная конференция винного туризма, выставка, и рабочая встреча является главным событием винного и кулинарного туризма по всему миру.

В 2014 году Грузия имела честь принять конференцию в Тбилиси, а в текущем году Национальное агентство вина выступило на "IWINETC La Champagne" в статусе золотого спонсора.

IWINETC занимает особое место в календаре винодела. Двухдневная программа из 30 презентаций, воркшопов и симпозиумов позволяет познакомиться с самыми интересными направлениями винного и гастрономического туризма, узнать больше об успешном опыте зарубежных коллег, приобрести полезные деловые контакты.

© Hvino News

    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...