Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

01 апреля 2015

Грузия в специальном статусе примет участие в IWINETC 2015

01.04.2015. 8-9 апреля текущего года во Франции, регионе Шампань, состоится 7-я ежегодная международная конференция винного туризма (IWINETC), а 10 апреля будет проведена рабочая встреча с участием профессионалов. Главными направлениями "IWINETC" текущего года будут профессиональное развитие, исследование, брендинг и маркетинг, сетевая коммуникация и др. сообщает "Винный клуб Грузии".

Каждой весной ежегодная международная конференция винного туризма, выставка, и рабочая встреча является главным событием винного и кулинарного туризма по всему миру. На двухдневном мероприятии, включающем около 30 дискуссий, симпозиумов и рабочих встреч разной тематики, как правило, представлены свыше 300 вин более чем 45 стран.

В минувшем 2014 году Грузия имела честь принять конференцию в Тбилиси, а в текущем году Национальное агентство вина предстанет на "IWINETC La Champagne" в роли одного из главных героев, в статусе золотого спонсора. Спикерами конференции из Грузии будут председатель НАВ Георгий Саманишвили (название доклада "Грузия - колыбель вина"), и член команды энотуристического проекта "Living Roots" Джон Вурдеман (название доклада "Устойчивый винный туризм -  усиление многообразных местных традиций").

В конференции и рабочих встречах примут участие энологи, исследователи энотуризма, авторы энотуристических проектов, журналисты вина, и писатели из США, Австралии, Хорватии, Франции, Китая, Аргентины, Канады и Великобритании.


    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...