Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

15 апреля 2015

В Тбилиси проходит мероприятие «Грузия - столица винного общества 2016»

15.04.2015. В тбилисской гостинице "Тбилиси Мариотт" проходит мероприятие "Грузия-столица винного общества 2016".

Мероприятие осуществляется в рамках программы "Дни европейского наследия" (EHD) по сотрудничеству с Советом Европы, и возможно станет переломным для Грузии, как уникальной родины виноделия, и для содействия особого туристического и культурного центра.

Проект поддерживают члены ассоциации ведущих европейских стран-производителей вина (Испания, Франция, Италия и др.) и преследует целью, чтобы Грузия была представлена не только как член Ассоциации по обмену культуры и туризма (ACTE), а заслуженно была признана страной победителем года "Столицы винного общества 2016" среди европейских стран.

В ходе конференции будет представлен интернет-портал Общества виноделия Европы, инициатива ACTE, которая попала в центр внимания на мероприятии "Майкрософт"- "Наиболее новаторское применение технологии Майкрософт".

Примечательно, что презентация данного уникального интерактивного портала, а также портала музеев виноделия в Тбилиси проходит впервые.


Основной идеей данного проекта является мотивация путешествия с тем, чтобы дать возможность всему миру познакомится с Грузией, ее историей, культурой, превосходными туристическими маршрутами, винными турами, и музеями виноделия.

Партнерами ассоциации с грузинской стороны являются Министерство сельского хозяйства и АО Национальное агентство вина.

Организатором проекта в Грузии является компания "Шабо Джорджия".

Источник

    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...