Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

25 марта 2015

15 винных компаний Грузии представят свою продукцию в Польше

25.03.2015 (Hvino News). 26-31 марта в Варшаве и Кракове пройдут четыре важных мероприятия, связанных с грузинским вином и чачей. В рамках этих мероприятий пройдут специальные семинары, презентации и дегустации, организованные Национальным агентством вина Грузии, целью которых является является популяризация грузинского вина и чачи за рубежом.

На дегустацию грузинских вин будут приглашены местные журналисты, блоггеры, импортеры, а также представители ресторанного бизнеса. Что же касается презентации чачи, то гости получат возможность попробовать не только саму чачу, но и множество коктейлей, приготовленных из нее. В этой дегустации примут участие представители клубов и баров, журналисты, импортеры и другие заинтересованные лица.

Список компаний, чья продукция будет представлена на этих мероприятиях:  "Вазиани+", "Челти", "Киндзмараульский винный погреб", "Вайнмэн", "Шухман Вайнс", "Кахетинское традиционное виноделие", "Телиани Вели", "Армази", "Бесини, "Шато Мухрани", "Тбилвино", "Винный погреб Дугладзе", "Телавский винный погреб", "Корпорация Киндзмараули" и "Тифлисский винный погреб".

© Hvino News

    Каталог грузинского вина      
 Этот поисковик можно установить  на  вашем сайте - смотрите здесь.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...