Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

31 января 2014

Новый проект Hvino "Каталог грузинского вина" уже открыт

31.01.2014 (Hvino News). Новый проект Hvino "Каталог грузинского вина" уже открыт для наполнения базы данных, после чего он будет официально открыт для всех пользователей. Если ваша компания заинтересована в добавлении продукции в Каталог, напишите нам в Hvino News или оставьте комментарий на сайте или в фейсбуке. Партнерам будет выслана ссылка на сайт Каталога и другая информация.

"Каталог грузинского вина", о котором уже писали грузинские СМИ (Georgia Today, BusinessPressNews, BPI), является первым подобным онлайн-ресурсом, посвященным высококачественным грузинским винам. Каталог в первую очередь предназначен для обычных покупателей, которые приобретают грузинские вина в магазинах разных стран мира.

Главная особенность Каталога - это независимый рейтинг. Он рассчитывается по собственной формуле Hvino, учитывающий в одном цифровом показателе различные международные рейтинги и выигранные медали.

Для большего удобства покупателя Каталог имеет мобильную версию. Им можно пользоваться, находясь непосредственно у магазинной полки. Благодаря независимому рейтингу вин Каталог помогает покупателю подобрать наилучшее вино из тех, которые он видит в магазине.

Каталог оптимизирован для полноценной работы с русским и английским языком. Ввод поискового запроса можно делать русскими или латинскими буквами. Название и производитель вина в результатах поиска выдаются на двух языках для максимального удобства любителей грузинских вин как в постсоветских странах, так и во всем мире.

© Hvino News       |  DRINK GEORGIAN!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...