Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

25 октября 2013

Делегация Национального агентства вина Грузии нвходится с рабочим визитом во Франции

25.10.2013 (Hvino News). С 21 по 25 октября делегация Национального агентства вина Грузии во главе с руководителем агентства Леваном Давиташвили будут находиться во Франции с рабочим визитом. Организатором встречи является Международная организация виноградарства и виноделия (МОВВ), членами которой являются 45 стран, в том числе и Грузия.

Дважды в год МОВВ, в рамках рабочих встреч, проводит научные симпозиумы по различным вопросам виноделия и виноградарства, а также международные и мировые конкурсы вин. Так же на встречах будут обсуждаться вопросы, связанные с винными этикетками, и с тем какая информация должна быть размещена на них.

Одной из тем нынешних встреч будет «Вино и здоровье». Специалистами было обнаружено, что вино содержит антиоксиданты, которые защищают организм человека от рака. Так же пройдет обсуждение, как в дальнейшем будет проходить работа по этому вопросу.

Следует отметить, что конгресс каждый год проводится в одной из стран-членов Международной организации виноградарства и виноделия. Грузия дважды принимала у себя конференцию МОВВ в 1962 и 2010 годах.

© Hvino News

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...