Издается с 2013 года по инициативе Национального Агентства вина Грузии

 

        

 

15 октября 2013

Спрос на винный туризм в Грузии возрос на 10-15%

15.10.2013. Компании туризма говорят о перспективности винных туров в Грузии. По заявлению представителя "Elite Tour", спрос на винные туры по сравнению с минувшим годом увеличился на 10-15%.

По их словам, помимо туристов, активностью отличаются также и местные. Услуга, в которую входят дегустация вина, участие в ртвели и приготовлении чурчхелы, стоит 60-85 лари. Стоимость двухдневного тура начинается со 160 лари. "Elite Tour" на текущей неделе завершит винные туры в кахетинском регионе, однако в случае спроса планируется устроить аналогичные туры в Раче.

О спросе на винные туры говорят также во вновь созданной компании "Qvareli tour international". По мнению представителя компании, винные туры являются достаточно перспективным направлением в сфере туризма. По их словам, винными турами уже воспользовались группы, приехавшие из России. По сообщению менеджмента, в случае заинтересованности, туристам также предложат гостиничное обслуживание и прогулку на дирижабле по алазанской долине, стоимость которой составляет 300 долларов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...